Посольство просит россиян не посещать людные места в ДР Конго из-за Эболы

Посольство просит россиян не посещать людные места в ДР Конго из-за Эболы

Посольство России в Демократической Республике Конго рекомендует россиянам не посещать места массового скопления людей, сообщили РИА Новости в дипмиссии РФ.
«Настоятельно рекомендуем нашим гражданам и соотечественникам соблюдать правила личной гигиены, воздержаться от посещения мест массового скопления людей и соблюдать другие меры предосторожности», — сказали в посольстве.
«Также призываем россиян незамедлительно обращаться в диппредставительство в ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, по круглосуточному телефону «экстренной связи», — добавили там.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавить комментарий