В каждой боли есть свой порог чувствительности и продолжительность. Многими мамами точно подмечено, что карапузы-груднички почти не обращают внимания на боль во время прививки. А вот с двухлетнего возраста все меняется, и болевая чувствительность взлетает до неимоверных высот. Но малыши-одногодки совершенно по-разному откликаются на одинаковую боль от укола. Кто-то только презрительно поморщит носик, а кто-то выплачет море слез. Но не нужно приводить первых в пример вторым, потому что способность любого человека переносить страдания все равно определяется психической организацией.

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »