Профессор-биолог Эран Сегаль из Института Вайцмана не исключает возможности того, что пандемия коронавируса закончится после штамма Omicron. Об этом он сказал в интервью 12 каналу.
«Omicron может ознаменовать конец пандемии»»Тем не менее, за последние два года мы вновь и вновь убеждались в том, что этот вирус может вводить...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »