
Российский научный институт в Оболенске будет изучать штамм опасной кишечной бактерии, которая послужила причиной десятков смертей в Европе, сообщил в пятницу главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
«Штамм привезли, уже растаможили, и он находится в Обол...


Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »