Исследование 92 подростков 11-18 лет, проведенное в Бразилии Университетом Сан-Паулу, показало, что у девочек чаще, чем у мальчиков, развиваются метаболические изменения, связанные с ожирением. Речь идет о повышенном давлении, высоком уровне холестерина и аномальной концентрации липидов в крови (дислипидемия)...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »