Наши многолетние наблюдения показали, что пищевые токсикоинфекции у больных сахарным диабетом протекают более тяжело, а диарея у них более длительная. Вместе с тем установлено, что пищевые токсикоинфекции являются фактором риска развития декомпенсации сахарного диабета вплоть до возникновения кетоацидотической, значительно реже гиперосмолярной комы...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »