Наконец закончилась зима и хочется чего-то легкого и яркого. Хочется забыть о пандемии и усталости, получить запас новых сил. Хочется спрятаться от размышлений о здоровье и думать, что весеннее солнце заставит не только жмуриться от удовольствия, но и подарит достаточную дозу витамина D...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »