
В Пермском крае растет показатель заболеваемости ОРВИ. Так, за период с 13 по 19 сентября 2010 г. в Прикамье зарегистрировано 18 тыс. 223 случая заболевания ОРВИ, что на 32% выше, чем за предыдущую неделю. В Перми ОРВИ заболело 6 тыс. 588 человек, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по региону...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »