
В Ростове-на-Дону, где у заболевших детей продолжают выявлять менингит, были расширены медицинские показания для госпитализации детей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, который выходные провел в этом городе. «Мы наметили комплекс дополнительных мер по стабилизации обстановки, — рассказал он информагентству. — На сегодняшний день, в реанимационном отделении детей уже не осталось»...

Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »