Для тех, кто не знает, расскажем, что сальмонеллезом называют кишечное заболевание, которое в основном передается через пищу. Возникает проблема из-за нахождения различных микробов в продуктах, которые мы употребляем в пищу. Все эти бактерии способны достаточно длительное время сохранятся во внешней среде...





Комментарии
Как по мне, то у каж...
— Яна »В теплое время года ...
— Ева »Любая острая боль (п...
— Жанна »